Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2019 г.

Дата публикации: 23 июля 2020, 16:12
Количество просмотров: 141
2

15 июля 2020 года в Национальной библиотеке Беларуси состоялась церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2019 г. 

Открытое акционерное общество «Борисовский завод медицинских препаратов» в очередной раз подтвердило звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь в области качества 2019 года. Эта престижная премия  присуждается за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента.

1

Впервые Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества была присуждена открытому акционерному обществу «Борисовский завод медицинских препаратов» по итогам 2011 года, после – в 2016 году. Важно, что для подтверждения звания лауреата конкурса необходимо продемонстрировать улучшение результатов деятельности по сравнению с результатами, достигнутыми при предыдущем участии в конкурсе.

Новости по теме