С Днём работников фармацевтической и микробиологической промышленности!

Дата публикации: 15 октября 2019, 11:35
Количество просмотров: 76
Открытое акционерное общество «Борисовский завод медицинских препаратов»  поздравляет коллег и друзей с профессиональным праздником – Днём работников фармацевтической и микробиологической промышленности!  Наша профессия одна из самых важнейших в мире, ведь от качества нашего труда зависят жизни многих людей!  Примите искренние пожелания крепкого здоровья, жизненного оптимизма, верности профессиональному долгу, успехов и мудрости в принятии решений.  Желаем  процветания и перспектив, открытий и свершений. Ва

Открытое акционерное общество «Борисовский завод медицинских препаратов»  поздравляет коллег и друзей с профессиональным праздником – Днём работников фармацевтической и микробиологической промышленности!

Наша профессия одна из самых важнейших в мире, ведь от качества нашего труда зависят жизни многих людей!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, жизненного оптимизма, верности профессиональному долгу, успехов и мудрости в принятии решений.

Желаем  процветания и перспектив, открытий и свершений. Вам удалось подчинить себе тонкую химию лекарств – пусть сложные жизненные формулы решаются легко и виртуозно.

Новости по теме