01.09.2020 по 10.09.2020 в ОАО «БЗМП» прошел «Единый день безопасности»

Дата публикации: 10 сентября 2020, 15:51
Количество просмотров: 76
1

В целях формирования культуры безопасности жизнедеятельности работников организации и в рамках республиканской акции в период с 01.09.2020 по 10.09.2020 в ОАО «БЗМП» прошел «Единый день безопасности».

2
В период проведения акции во всех структурных подразделениях организации прошли круглые столы по профилактике производственного травматизма, на которых обсуждалась проводимая работа по созданию здоровых и безопасных условий труда работающих, вопросы охраны труда, производственного травматизма и профзаболеваний, в том числе с обсуждением и анализом возможных причин и условий, способствующих производственному травматизму.

3
4 сентября в ОАО «БЗМП» проведено совещание «День охраны труда» с привлечением представителей районных отделов, учреждений МЧС, Министерства труда и социальной защиты, ОСВОД и центра гигиены и эпидемиологии. На совещании работникам организации еще раз напомнили о соблюдении правил охраны труда и пожарной безопасности, правил поведения на воде и о мероприятиях по профилактике гриппа.
На проходных организации прошла профилактическая акция «За безопасность», в которой заводчанам раздавались листовки о безопасности жизнедеятельности.
Республиканская акция «Единый день безопасности» проходит в организации дважды в год: в феврале и сентябре.

  5                  
 

Новости по теме