1 мая

Дата публикации: 15 мая 2021, 09:00
Количество просмотров: 116
1

1 мая 2021 года в городском парке культуры и отдыха им М.Горького прошел праздник, посвящённый Дню Труда. Для работников государственных и других учреждений, работников АПК 1 мая является одним из важнейших праздников. Поэтому именно сегодня, в разгар праздничных гуляний в городском парке лидеры профсоюзного движения Борисовщины чествовали ветеранов труда.

2

На празднике также присутствовали представили одной из самых многочисленных профсоюзных первичек Борисова - работники Борисовского завода медицинских препаратов во главе с председателем первичной организации Валерием Николаевичем Ковелем. На площадке организованной ОАО «БЗМП» действовала выставка лекарственных препаратов, выпускаемых предприятием,  работал медицинский персонал здравпункта, где все желающие могли получить консультацию по всем интересующим их препаратам, а также измерить давление и проверить сатурацию.

3
 Члены Молодежного отряда охраны правопорядка ОАО «БЗМП» приняли активное участие в данном мероприятии и провели акцию «Профилактический патруль». Акция проводилась с целью привлечь внимание к проблеме обеспечения безопасности детей на дороге, дома, на улице и на воде, повысить уровень ответственности родителей.  В ходе акции члены Молодежного отряда охраны правопорядка задавали вопросы детям о правилах поведения в общественных местах и дома, за правильный ответ ребята получали сладкий подарок и памятку о правилах дорожного движения, пожарной безопасности и безопасности ребенка дома, на улице, на воде.

5

6

8
 

Новости по теме