Акция «Каждому скворцу по дворцу»

Дата публикации: 26 марта 2020, 15:09
Количество просмотров: 57

23 марта 2020 года членами  ПО ОО «БРСМ» ОАО «БЗМП» была организована акция «Каждому скворцу по дворцу», которая проходила совместно с ОО «Белорусское общество инвалидов» Белорусская объединённая организация и ГУ «Территориальный центром социального обслуживания населения Борисовского района».

Акция «Каждому скворцу по дворцу»

23 марта 2020 года членами  ПО ОО «БРСМ» ОАО «БЗМП» была организована акция «Каждому скворцу по дворцу», которая проходила совместно с ОО «Белорусское общество инвалидов» Белорусская объединённая организация и ГУ «Территориальный центром социального обслуживания населения Борисовского района». В ходе акции молодёжь ОАО «БЗМП» смастерили скворечники, а дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды, проявляя свой творческий потенциал, делали их красочными и более привлекательными. Тем самым юные участники акции проявляли свою любовь к родной природе и бережное отношение к её обитателям. Все работы, изготовленные в рамках благотворительной акции, развешены на территории ГУ «Территориальный центром социального обслуживания населения Борисовского района».

Акция «Каждому скворцу по дворцу»

В наши дни очень важно творить добро, а когда это добро привлекает внимание общественности к людям, которые его ждут – это настоящая миссия.

Новости по теме