Конкурс детского рисунка

Дата публикации: 15 мая 2021, 08:39
Количество просмотров: 120
1

В ОАО «БЗМП» завершился конкурс детского рисунка среди детей работников предприятия, посвященный  Году народного единства «Мой Борисов – культурная столица Беларуси-2021»
На конкурс было представлено 42 творческие работы. Конкурс проходил в трех возрастных группах участников: от 3до 6 лет, с 7 до 10 лет и с 11 до 14 лет. 

2
Рисунки получились разнообразными и красочными! Участники конкурса в своих работах представляли наш родной Борисов именно таким: красивым, с богатой историей, с великолепными памятниками архитектуры. На детских рисунках мы могли увидеть близкие сердцу места: нашу «жемчужину» Воскресенский кафедральный собор, любимый многими поколениями легендарный памятник белым медведям в городском парке и многое другое.

3
Представленные на конкурс рисунки в течение недели были размещены для всеобщего обозрения на локальной сети предприятия.
Все участники конкурса получили грамоты и благодарности и были нараждены ценными подарками от профсоюзного комитета ОАО «БЗМП».

4    
Родители в свою очередь поблагодарили руководство за такие интересные заводские проекты, за внимание и заботу о детях работников предприятия.

5

6

7

8

9
 

Новости по теме