Конкурс рисунков

Дата публикации: 09 ноября 2023, 09:01
Количество просмотров: 53
1

Заводчанам и их детям предоставили возможность поучаствовать в конкурсе. Получился праздник
Красивым итоговым мероприятием завершился творческий конкурс «Моя семья — мое богатство», приуроченный к Неделе родительской любви. Он проходил с 14 по 21 октября в ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов». 
— В нашем конкурсе было две номинации: «Я и моя семья» — конкурс детского рисунка (участвовали дети работников предприятия в возрасте от 5 до 14 лет) и «За все мы вас благодарим!» — видеопоздравление родным (категории с 5 до 8 лет; с 9 до 12 лет; с 13 до 17 лет; 18 лет и старше), — рассказала корреспонденту «А» специалист по информационно-идеологической работе ОАО «БЗМП» Мария Синькевич. — Мероприятие было организовано по инициативе администрации и профсоюзного комитета предприятия.

Подведение итогов и чествование победителей состоялось в малом зале Дворца культуры им. М. Горького. В качестве приглашенного гостя присутствовала член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам, председатель Борисовского районного объединения профсоюзов Елена Зябликова. Вместе с председателем профсоюзного комитета первички БЗМП Валерием Ковелем она провела церемонию награждения.
2
Всего в конкурсе участвовало более 70 человек. Самой массовой оказалась номинация Я и моя семья» — конкурс детского рисунка. Оценивали работы семь членов жюри. Из рисунков в каждой категории участников (с 5 до 7 лет, с 8 до 10 лет, с 11 до 14 лет) выбрали по пять, так же поступили и с видеопоздравлениями. А затем выставили их для голосования в Телеграм-канал завода «BORIMED. Будь в курсе!». Таким образом определились три победителя в каждой номинации. Администрация предприятия и профком позаботились о каждом участнике конкурса: никто не остался без подарка. Настроение у всех было по-настоящему праздничным: зрители с удовольствием участвовали в яркой игровой программе «Школа Волшебников» и наслаждались красивыми музыкальными номерами.