Мероприятия по популяризации государственной символики РБ

Дата публикации: 14 июня 2021, 15:05
Количество просмотров: 623
1

Герб и флаг являются главными символами нашей страны. Это история и будущее нашего государства, воплощение идеи национального единства, важнейшие атрибуты суверенитета и независимости Отечества.
В рамках плана (по популяризации государственной символики Республики Беларусь) с 07 июня по 13 июня 2021 года в ОАО «БЗМП» прошли мероприятия по популяризации государственной символики РБ направленные на воспитание чувства патриотизма и любви к своей стране.  способствовавшие уважению к государственным символам, любви к родному краю, к Республике Беларусь.

2
Проведена акция по популяризации государственной символики участниками команды ОАО “БЗМП” в районном туристическом слете 4-6 июня 2021 года. Представление команды организаии прошло под флагом РБ и штандартом ОАО “БЗМП”.

3
Были изготовлены  кондитерские изделия с символикой Республики Беларусь
Сфотографированы члены трудового коллектива ОАО «БЗМП» с госсимволикой и выстроены фигуры в виде сердца с флагом РБ, ведь уважение и любовь к белорусскому флагу, гербу и гимну – это почетная обязанность каждого гражданина нашей страны. 

4
Члены трудового коллектива выстроившись в фигуры выразили свое отношение к государственным символам, создав композицию из надписи «Я люблю Беларусь!».
Проведен конкурс детского  рисунка среди детей и внуков работников ОАО «БЗМП» «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».
Проведен флешмоб с символикой РБ

6   

7
 

Новости по теме