Субботник на ОАО «БЗМП»

Дата публикации: 27 октября 2020, 14:25
Количество просмотров: 120
1

24 октября 2020 года на территории г.Борисова в целях наведения чистоты и порядка, состоялся районный субботник, в котором приняли участие 165 работников ОАО «БЗМП».

2
Работники завода навели порядок на территории предприятия и прилегающей к нему территории. Убрали мелкий мусор, уличный смёт на центральной разделительной зелёной зоне ул.Чапаева от ул.Строителей до ул.Демина. Очистили бордюры от накопившегося мусора, убрали опавшую листву на территории по периметру расположения предприятия, а также арендованной автостоянке и автомобильных стоянках возле площадок №1 и №2 ОАО «БЗМП».

3

Также проделана колоссальная работа по очистке зоны отдыха на правом берегу реки Березина в районе д. Большое Стахово и д. Дудинка.

5 
Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

5
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

6
7

8

Новости по теме